Шкода фабия габаритные огни

Шкода фабия габаритные огни
  
Медаль
Сообщений: 160411

Лампы потребляют в разы меньше энергии, не влияя на расход топлива и срок службы двигателя. Яркость достаточно мощная, цвета хорошо различимы даже при ярком солнечном свете. Ночью автомобиль отлично выделяется, особенно в режиме беспрерывного мигания.




Шкода фабия габаритные огни






Отзывы Шкода фабия габаритные огни


Виолетта:
Хотите недорого, но качественно украсить Ваш автомобиль и сделать его в буквальном смысле ярким? Тогда Вам просто необходимо приобрести светодиодные мультицветные лампочки - хамелеон. Данные лампочки имеют 2 диода по бокам и устанавливаются в габаритные огни. Мощность лампочек - 2,0 Вт - светят очень ярко и насыщено. А почему хамелеон? А потому, что такая лампа светит 7 различными цветами (красный, синий, зеленый, бирюзовый, желтый, фиолетовый, белый) и обладает 18 режимами работы: спокойное сияние каждого цвета, мигание каждого цвета, пульсация и белое свечение. Цвета переключаются коротким выключением-включением габаритных огней.

Жанна:
Приобрел и установил такие лампы 2 месяца назад. Очень понравился их необычный свет - он в меру яркий, достаточно мощный и очень насыщенный. К тому же они совсем не перегреваются, подходят для любого типа современного авто, имеют большой угол освещения и много режимов работы (16 цветов свечения). Но при этом в обычном дорожном режиме они светят стандартным белым светом. Помимо этого установить их можно и самому, и в специализированном сервисе. Ведь цоколь у них стандартный, то есть Т10 W5W. Да и управлять ими, как оказалось, не проблема. Это делается весьма удобным пультом ДУ, который идет в комплекте. И отдельно его приобретать не нужно. Отзывы Шкода фабия габаритные огни

Виолетта:
Правда, при их установке всегда приходится учитывать имеющуюся полярность, иначе такие лампы просто не будут светить, но это тоже не такая уж большая проблема. Например, чтобы вынуть лампу и заново вставить ее, мне потребовалось затратить буквально 1-2 минуты. К тому же при неправильном подсоединении, они не перегорают, так что не стоит этого опасаться. Да и общий срок службы у них очень большой. Хотя я на всякий случай взял их с запасом, о чем не жалею, так как цена на них не столь и велика, я бы сказал, что она сейчас вполне доступна.














































































Шкода фабия габаритные огни

Мигающие задние габариты Шкода фабия габаритные огни Какие самые мощные светодиодные лампы w5w, Лампа габаритная 2114[/u], Габаритные огни рога Мигающие задние габариты.
-Variable.tema6-} [/url]
Skoda Fabia #Faba › Бортжурнал › Замена габаритных огней Skoda Fabia 2. Огромным плюсом Шкоды является доступ к лампам, как передним так и задним. Блин, ну что ж мне так везёт то?! Поставил себе на Фабия 2 ФЛ и комп начал. Большой выбор новых и б/у запчастей для Skoda в Белгороде с ценами и фото. Поиск по марке машины и номерам запчастей. Skoda Fabia красная, 1,2 BZG › Бортжурнал › Габаритные огни и освещение. Справа заглушка кажись и ни лампы ни проводов. Зачем ставитьт на фабию лампу которая не работает? в козырек лампу не поставили, в багажнике тоже одна, а в. skoda fabia 2 ( как снять фару фабия 2 ) - Продолжительность: 18:10 zePerevozki 1 456 просмотров. Светодиодные лампочки габаритных огней Шкода Октавия А5 Skoda Octavia A5 - Продолжительность: 6:43 Auto-dvn 25 543 просмотра. Лампа дальнего света: тип лампы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад