Контейнер для еды гуд гуд

Контейнер для еды гуд гуд
  
Медаль
Сообщений: 160411

За функцию прогревания в контейнере отвечает встроенный нагревательный элемент, который работает от сети или от прикуривателя и нагревается до 60 градусов. Его мощности достаточно для того, чтобы пища равномерно прогрелась до комфортной температуры и не испортилась, как это часто случается при разогреве на плите или в микроволновке.




Контейнер для еды гуд гуд






Отзывы Контейнер для еды гуд гуд


Алина:
Ручка большая и удобная. Зафиксирована в основании надежно, так что не думаю, что отвалится при переноске контейнера с едой. Ручка складывается при желании в специальный паз, так что, если нести контейнер в сумке, например, ручка не будет мешаться.

Ирина:
Отзывы Контейнер для еды гуд гуд

Алина:
Данный ланч-бокс хороший выбор для тех, у кого на работе или еще где-то нет микроволновки и еду в обеденный перерыв негде подогревать. Но, данный контейнер не продумали до конца, поэтому в использовании есть некоторые сложности, с которыми, в принципе, можно смириться, но все-таки жаль, что ланч-бокс не довели до ума.














































































Контейнер для еды гуд гуд

Черный ланч бокс lb 1 Контейнер для еды гуд гуд Что положить ребенку в ланч бокс, Контейнер для еды вкусный обед, Картонные контейнеры для еды Черный
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад