Кондиционер мобильный lentel glac001n

Кондиционер мобильный lentel glac001n
  
Медаль
Сообщений: 160411

Фигня! Это не кондиционер, а увлажнитель. Если воздух сухой, то он будет охлаждаться. А летом воздух в помещении влажный и охлаждаться будет слабо, а влажность будет высокая. Ваш пот не будет высыхать и вы будете постоянно мокрыми, склизкими и вонючими. Это не кондиционер - вас обманывают. Это ничем не лучше простого вентилятора, дующего на мокрую тряпку.




Кондиционер мобильный lentel glac001n






Отзывы Кондиционер мобильный lentel glac001n


Варя:
Приобрела этот кондиционер. Есть ряд вопросов. Кто знает, воду надо выливать после каждого использования или может находиться в резервуаре? Когда его переносила, снизу через отверстия полилась вода, это допустимо или какой то дефект?

Стефания:
Очень довольны работой данного устройства. Когда на даче жарко, а хочется отдохнуть, кондиционер нас существенно выручает, прибор мобильный, несложно его перевозить. Технические характеристики тоже хорошие, по цене вполне доступно. Не знаю даже как обходились бы без этого устройства летом, - большая благодарность специалистам которые произвели его. Качественно и надежно, а на даче устанавливать стационарное не хочется. Отзывы Кондиционер мобильный lentel glac001n

Варя:
В жаркие дни в любой комнате помогает насладится прохладой. Пыль на себя не собирает и мощность можно регулировать, то есть здоровью не повредит. Ни раз перевозили его на дачу - все тоже с ним было нормально. В плане качества тоже проблем не замечала - работать может хоть целый день и с ним все прекрасно! Для такой цены явный отличник среди бытовой техники!














































































Кондиционер мобильный lentel glac001n

Вставка в пластиковое окно для мобильного кондиционера Кондиционер мобильный lentel glac001n Мобильный кондиционер honeywell cs10xe[/b], Кондиционер Rovus Арктика купить в Ростове-на-Дону, Мобильный кондиционер плюсы и минусы Вставка в пластиковое окно для мобильного кондиционера.
-Variable.tema6-} [/url]
Мобильный кондиционер Lentel GLAC001N - отзывы. Рекомендуют 0%. Охлаждение. По началу Лентел прекрасно справлялся со своей задачей: он охлаждал десятиметровую комнату довольно неплохо. Кондиционер мобильный lentel glac001N. 5 000 . Дашуля Максимова. Климатическая техника. Кондиционер Lentel Мобильный Glac 001N. Стационарную сплит систему решил пока не покупать, а задумал опробовать мобильный кондиционер. Чтобы Ваш мобильный кондиционер воздуха работал эффективно и без неполадок, полностью внимательно прочитайте эту инструкцию и выполняйте указанные в ней правила. Смотрите также. Мобильный кондиционер CONVAIR Silver. Читать все отзывы 4. Среднее: 4.5 (4 отзыва). Мобильный кондиционер Bork Y500. Сказано -сделано! Приобрел мобильный кондиционер lentel. На норма
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад