Права на квадроцикл в Белгороде

Медаль

Сегодня квадроциклы и снегоходы получили широкое распространение. При этом не все знают, что управлять этими транспортными средствами, не имея водительского удостоверения, запрещено на законодательном уровне. Какие права потребуются в данном случае и как их получить, вы узнаете благодаря нашему материалу.

Отзывы Права на квадроцикл в Белгороде

Арина:
Удостоверение на управление и эксплуатацию квадроцикла относятся к определенному классу самоходных машин, в случае с квадроциклом это удостоверение категории А1, об этом обязательно делается заметка в правах тракториста.

Маша:
Для управления внедорожным мототранспортным средством, не предназначенным для использования на дорогах общего пользования либо имеющим максимальную конструктивную скорость 50 км/ч и менее, к коим и относятся снегоходы и квадроциклы, требуется удостоверение тракториста-машиниста, категории АI. Именно в эту категорию попадают абсолютно все квадроциклы и снегоходы. Никаких ограничений или послаблений по фактору мощности или рабочего объема двигателя нет. Зато есть несколько приятных моментов. Отзывы Права на квадроцикл в Белгороде

Арина:
Когда потенциальный водитель начинает заниматься вопросами оформления прав на транспортное средство, цена обучения для получения прав на квадроцикл в 2017 году интересует его не в последнюю очередь. Обучение понадобится тем, кто не уверен в собственных силах и хочет получать знания под руководством специалиста. А ещё тем, кто трижды не смог сдать экзамен и нуждается в обучении. Его стоимость варьируется в зависимости от региона страны.

Получение прав на квадроцикл Права на квадроцикл в Белгороде Права категории а1 2017 в Белгороде, Для управления квадроциклом нужны права, Какая категория прав нужна для снегохода в Белгороде Получение прав на квадроцикл.
-Variable.tema6-} [/url]
Курсы на снегоход, квадроцикл. Категория AI. Звоните сейчас. Права на квадроцикл в Белгороде - это вас заинтересовало? Выше представлен список компаний, которые относятся к категории Права на квадроцикл. 1 магазин. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов Белгорода и других регионов. 14 декабря 2015 в 11:25. Где можно отучиться на квадроциклы и снегоход, чтобы 02 августа 2015 в 22:50 Здравствуйте, у меня права полученные в италии , могу ли я получить российские права, я гражданка россии и прописана в белгороде. По всей России Белгородская область -- Города -- Белгород Алексеевка Борисовка Валуйки Волоконовка Губкин Короча Новый Оскол Старый Оскол Строитель Шебекино Выбрать другой. Квадроцикла ATV 125 FOX 8 (2017). Все платные объявления Яндекса по запросу Права на квадроцикл в Белгороде. Телефоны, адреса и время работы. Найдено 16 объявлений. ATVCLUB - Форум клуба любителей квадроциклов. Подтверждаю, я так права на квадр и получил. Пришел в ГТН с мед. справкой и с а что будет когда выйдет приказ никто
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад