Сказка на ночь Винни пух

Опубликовано: 4507 дней назад (25 декабря 2011)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 27 декабря 2011
Настроение: прекрасное
0
Голосов: 0

У меня сыночек любит засыпать, под сказочку "Винни Пух и все-все-все". Ему очень нравится сам персонаж Винни, добрый, плюшевый мишка который очень любит мёд и своих друзей.Не было и дня что бы я не читала ему эту сказку.С рождения он засыпает только под неё.У него есть даже любимый стишок с произведения:

Я Тучка, Тучка, Тучка,
А вовсе не медведь,
Ах, как приятно Тучке
По небу лететь!

Ах, в синем-синем небе
Порядок и уют-
По этому все Тучки
Так весело поют!
А мы засыпаем под Чуковского | Любимая сказка на ночь
Настя Жданова # 29 марта 2012 в 07:58 0
Моя дочка обожает сказки на ночь. Как раз сейчас мы перечитываем Винни-Пуха, почему именно перечитываем. Просто три года назад мы уже начинали читать эту книгу, но застопорились на второй странице. Если помните, там Кристофер Робин просит папу рассказать ему сказочку. И так этот диалог дочке нравился, что мы его перечитывали десятки раз.
kukusha05 # 1 августа 2012 в 00:10 0
Когда моей старшей было 4 года, мы с мужем по очереди (день- я, день- он) читали на ночь сказку про Винни-Пуха. И пока не заканчивалась глава (а главы там не маленькие), ребенок не засыпал. Так что приходилось заблаговременно укладываться в кровать, чтоб вовремя уснуть.
Для детей, на мой взгляд, это идеальный вариант изложения историй - есть группа героев и с ними каждый день происходят какие-нибудь приключения. А с каким юмором написала книга!!!

← Назад