Как мы выбирали детскую кроватку

Автор: Alla Barwshnikova
Опубликовано: 4567 дней назад (24 октября 2011)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Выбор детской кроватки для нас был очень важным вопросом. Первый ребенок и хотелось все сделать правильно. Сначала мы искали информацию о том какой должна быть детская кроватка. Советовались с друзьями, у кого есть дети, читали всевозможную литературу, спрашивали у врачей. Наконец у нас сложилось представление об идеальной кроватке, тогда мы пошли в магазин.
В магазине выбирали между деревянной и металлической кроватками. Их удобно протирать и материал приятный. Внешне обе были очень красивые, но остановились мы на металлической. Т.к. слышали что на деревянных со временем появляются микроорганизмы, питающиеся деревом. Балдахином мы ни разу не пользовались, кроватка должна хорошо проветриваться.
Как мы выбирали детскую кроватку | Выбор детской кроватки
Екатерина Дылис # 14 февраля 2012 в 09:42 0
Я выбрала своей малышке деревянную кроватку с выдвижным ящиком под кроватью, так как комод с пеленальником ставить было некуда, а вещи надо складывать куда-то. Купила кровать-качалку, сейчас в этом раскаиваюсь, потому что после 8 месяцев эта функция уже не нужна, приходится подпирать снизу кроватку, чтобы не качалась..
Марина Волкова # 10 июля 2012 в 23:11 0
Я считаю, что детская кровать должна быть без лишних наворотов. Мы покупали деревянную кроватку. Она и легче и для ребенка безопаснее, когда он пытается вставать. Колесики для кроватки входили в комплект, но нам не понадобились. Кроватка и без колесиков елозила хорошо, когда деть раскачивал ее, держась за бортик кроватки. Обязательно смотрела, чтобы был снизу выдвижной ящик. Очень удобно туда складывать какие-либо вещи или игрушки. Балдахин я не покупала, так как считаю, что это лишнее и пылесборник.

← Назад