Габаритные лампочки осрам

Габаритные лампочки осрам
  
Медаль
Сообщений: 160411

Режимов свечения много, есть даже сине-красное сияние как у стробоскопа полицейских. Лампы очень миниатюрные, по размерам не превышают обычную лампочку в габаритные огни. После необходимых настроек они запоминают последний режим свечения. Для сброса к первичным настройкам необходимо произвести тройное кратковременное включение-выключение габаритов. При однократном нажатии на кнопку определенного цвета, лампы горят постоянно ровно, при повторном нажатии начинается мерцание и моргание. Интенсивность регулируется теми же кнопками, что и уровень яркости света.




Габаритные лампочки осрам






Отзывы Габаритные лампочки осрам


Ира:
Мультицветная лампа в габариты имеет много плюсов. Ее можно использовать не только в передних фарах, но и в салоне. В обоих случаях установка элементарная, все сделал своими руками. Если инструкции недостаточно, то в интернете есть масса видео. Это очень бюджетный способ придать автомобилю необычность и индивидуальность. Лампы имеют долгий срок службы, особенно при использовании стабилизатора. Не создают большой дополнительной нагрузки на аккумулятор, энергоемкость у них низкая. Универсальный цоколь Т10 делает их подходящими для большинства отечественных и иностранных машин.

Анна:
Очень ярко, симпатично, разные режимы и все по-своему интересные. Даже мне, далёкому от всяких таких штучек, понравилось. Случается, что происходит рассинхронизация. В этом случае я просто делаю 2-3 быстрых переключения и всё. Отзывы Габаритные лампочки осрам

Ира:
Очень ярко, симпатично, разные режимы и все по-своему интересные. Даже мне, далёкому от всяких таких штучек, понравилось. Случается, что происходит рассинхронизация. В этом случае я просто делаю 2-3 быстрых переключения и всё.














































































Габаритные лампочки осрам

Габаритные огни на фокус 3 Габаритные лампочки осрам Габаритные огни днем, Как поменять габаритную лампочку шкода октавия а5, Виды габаритных лампочек Габаритные огни на фокус 3.
-Variable.tema6-} [/url]
Наличный и безналичный расчёт. Доставка.под ярко белый ближний свет и выделяющищиеся как корова на футбольном поле, габаритные лампочки. Решено, берем осрам пусть и вдвое дороже. Кроме того, W5W 12V лампочки как минимум в
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад