Сияние удобрение

Сияние удобрение
  
Медаль
Сообщений: 160411

Дачница я еще не очень опытная, но теперь все соседи мне завидуют. Обычно, все удобряют навозом, но у меня нет такой возможности. Тогда я купила удобрение 4К, оно по действию такое же, органическое потому что. Поливаю им свои цветы на клумбах, все, что посадила на грядки, кустарники. Розы зацвели раньше времени, очень много цветов. Все зацвели пышно и раньше где-то на две недели.




Сияние удобрение






Отзывы Сияние удобрение


Галина:
Попробовали использовать удобрение на даче. Перед посадкой семена обрабатывали в растворе: кабачки, огурцы, помидоры, перец, баклажаны по инструкции. Клубни картофеля опрыскали удобрением перед посадкой. В результате, схожесть семян превзошла все ожидания, рассада появилась раньше на 1 неделю чем ранее, когда мы не обрабатывали ничем. Далее, сделали раствор и обработали лук и чеснок, которые почему-то начали желтеть, в итоге, желтизна сошла и лук стал крепким и упругим, повысилась его урожайность, завязались крупные головки. Чеснок также стал выглядеть лучше и дал хорошие головки. Видно в состав входят очень полезные микроэлементы, которые очень благотворно влияют на овощи и борются с заболеваниями растений.

Владислава:
Удобрение представлено в виде светлого порошка, без едкого запаха, 10 гр (1 столовая ложка) используется на 1 сотку, разводиться теплой водой. Заметила, что если делать концентрированнее раствор, то ягоды растут как дикие: два одинаковых куста смородины плодоносят по разному, тот что полит дважды, тот растет лучше. Желательно поливать в теплую погоду, не в дождь, чтобы удобрение успело пропитать верхние слои почвы и только потом ушло вглубь к более мощным корням. Отзывы Сияние удобрение

Галина:
Овощи и фрукты созревают быстрее, чем на участке, не обработанном биопрепаратом. Одновременно с ускорением процессов созревания растения получают защиту от патогенной флоры, так как российское биоудобрение 4К препятствует развитию грибков и бактерий.














































































Сияние удобрение

Формы минеральных удобрений Сияние удобрение Минеральные удобрения для растений, Удобрение для свеклы[/u], [url=]Биологические удоб
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад