Огород удобрение зеленое

Огород удобрение зеленое
  
Медаль
Сообщений: 160411

Купив Биоудобрение 4К, я поступила так. Обычно черенки обрабатывала Корневином, но приживаемость совсем никакая. В последний раз все приготовленные черенки замочила в удобрении Биоудобрение 4К. Держала их в растворе сутки. Высадив, полила этим же раствором и закрыла пластиковыми большими банками. Раз в неделю обязательно поливала слабым раствором 4К, разводила столовую ложку в большом ведре воды.




Огород удобрение зеленое






Отзывы Огород удобрение зеленое


Стефания:
Результат: малина начала плодоносить даже раньше срока, причем, завязь пошла почти одновременно, ветки аж подкашивались. Смородина и крыжовник плоды выдали в положенный срок, урожай получился не в два раза, но заметно больше. И, что приятно поразило, вредителей практически не было, собрали урожай почти без потерь.

Алла:
Хочу отметить, что отзывы об этом биоудобрении под названием 4К в подавляющей своей массе только положительные. Отрицательных отзывов вообще нет. Значит это биоудобрение нашло отклик у садоводов-любителей. Также необходимо сказать, что это биоудобрение повышает урожайность садовых культур на пятьдесят процентов и ускоряет созревание овощей и фруктов на целых две недели. Кроме перечисленного, это удобрение повышает вкус и полезность выращиваемых плодов. Отзывы Огород удобрение зеленое

Стефания:
Результат использования Биоудобрение 4К оказался превосходным! Смородину я спасла - куст дал хороший урожай. Листья не скрутились, как обычно, ягода - не осыпалась. Урожай кабачков и огурцов я получила на две недели раньше. Отличное удобрение! Оно улучшило почву на участке.














































































Огород удобрение зеленое

Внесение удобрений осенью Огород удобрение зеленое Доза внесения удобрений[/b], Удобрения для дачи, Минерал для удобрений Внесение удобрений осенью.
-Va
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад