Купить биоудобрение 4К в Волжском

Купить биоудобрение 4К в Волжском
  
Медаль
Сообщений: 160411

Купив Биоудобрение 4К, я поступила так. Обычно черенки обрабатывала Корневином, но приживаемость совсем никакая. В последний раз все приготовленные черенки замочила в удобрении Биоудобрение 4К. Держала их в растворе сутки. Высадив, полила этим же раствором и закрыла пластиковыми большими банками. Раз в неделю обязательно поливала слабым раствором 4К, разводила столовую ложку в большом ведре воды.




Купить биоудобрение 4К в Волжском






Отзывы Купить биоудобрение 4К в Волжском


Ольга:
Удобрением я поливала свои грядки, замачивала семена, опрыскивала, потому что довольно экономное и польза большая для растений. Результаты меня порадовали. Виктории собрала на ведро больше, чем обычно. Много смородины, крыжовника. Урожайными оказались грядки с огурцами, особенно в теплице. Буду применять постоянно.

Валентина:
Отзывы о Биоудобрение 4К - в основном хорошие, но неизвестно, являются ли они рекламно-проплаченными, отрицательных отзывов в сети нет, хотя по логике вещей должны были найтись люди, которым бы не понравилось новое биоудобрение по каким-то своим причинам, еще это удобрение хвалил известный агрономы, которому кстати тоже могли заплатить за рекламу)) Так что пусть каждый решает для себя. Отзывы Купить биоудобрение 4К в Волжском

Ольга:
Отдельно проливала смородину, она у меня заражена различными грибковыми заболеваниями. К концу весны смородина выпустила чистые молоденькие листики, так что я не стала ее выкапывать, как хотела. На грядки посадила свой обычный набор: посеяла немного моркови, свеклы, зелень. разумеется, пару семечек огурца и кабачков. К сожалению, семена не обработала Биоудобрением 4К, только во время роста поливала разведенным данным удобрением.














































































Купить биоудобрение 4К в Волжском

Минеральные удобрения для цветов[/i] Купить биоудобрение 4К в Волжском Комплексное удобрение универсальное, Жмых как удобрение на огороде, [url=]Удобрение кас[/url] Минеральные
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад