Пластиковые контейнеры с крышкой пермь

Пластиковые контейнеры с крышкой пермь
  
Медаль
Сообщений: 160411

Это – прекрасный подарок для человека, который проводит много времени на работе, а также заботится о своем здоровье и фигуре. А цена на ланч-бокс с электрическим подогревом в интернет магазине Мелеон приятно вас удивит!




Пластиковые контейнеры с крышкой пермь






Отзывы Пластиковые контейнеры с крышкой пермь


Аня:
При нагреве пищи в данном контейнере необходимо открыть вентиляционное отверстие, которое закрыто силиконовой голубой заглушкой. Делается это очень просто - сначала нужно надавать на центр заглушки - таким образом поднимутся ее края, а дальше просто понянуть силикон на себя. В середине крышки образуется достаточно большая дырка. Именно после этой манипуляции можно включать ланч-бокс в сеть.

Ира:
Спасибо за подсказку, займусь поисками такого прибора) А то еду на работе приходится чуть ли на батарее подогревать. Очень удобно. У меня есть термос, но в него не положишь первое и второе. Если еда остыла, уже не подогреешь. Отзывы Пластиковые контейнеры с крышкой пермь

Аня:
Ланч-бокс с подогревом поможет сытно пообедать вдали от дома. Небольшой снаружи, он удивит вас внутренней вместимостью – общий объем 820 мл, разделен на три независимых отсека. Работает от сети 220В. Потребляемая мощность 45 W.














































































Пластиковые контейнеры с крышкой пермь

Ланч бокс кфс 2018 Пластиковые контейнеры с крышкой пермь Одноразовые пищевые контейнеры купить, [url=http://f.belsiti.r
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад