Одноразовые контейнеры для еды розница

Одноразовые контейнеры для еды розница
  
Медаль
Сообщений: 160411

Данный ланч-бокс хороший выбор для тех, у кого на работе или еще где-то нет микроволновки и еду в обеденный перерыв негде подогревать. Но, данный контейнер не продумали до конца, поэтому в использовании есть некоторые сложности, с которыми, в принципе, можно смириться, но все-таки жаль, что ланч-бокс не довели до ума.




Одноразовые контейнеры для еды розница






Отзывы Одноразовые контейнеры для еды розница


Маша:
Если у Вас на работе нет микроволновки, а постоянно ходить в столовую/кафе на обеденном перерыве не хочется, то есть выход, можно приобрести - ланч-бокс, но не простой, а с подогревом.

Ангелина:
За функцию прогревания в контейнере отвечает встроенный нагревательный элемент, который работает от сети или от прикуривателя и нагревается до 60 градусов. Его мощности достаточно для того, чтобы пища равномерно прогрелась до комфортной температуры и не испортилась, как это часто случается при разогреве на плите или в микроволновке. Отзывы Одноразовые контейнеры для еды розница

Маша:
Теперь вы сможете навсегда отказаться от бутербродов и фастфуда. Главное условие работы ланчбокса – наличие электросети. Компактный контейнер, состоящий из двух элементов, легко помещается в сумку. А чтобы подогреть обед, вам нужно просто подключить контейнер к электросети. Вы можете в маленькое съемное отделение отправить салат, а в большое – гарнир с мясом, который нуждается в подогреве.














































































Одноразовые контейнеры для еды розница

Контейнер с подогревом видео Одноразовые контейнеры для еды розница Термос для еды aladdin migo,
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад