Контейнеры пластиковые для торта купить в перми

Контейнеры пластиковые для торта купить в перми
  
Медаль
Сообщений: 160411

Хоть и кажется на первый взгляд, что контейнер большой, на самом деле - чуть больше, чем два обычных контейнера, а которых многие носят еду на работу. На самом деле, если на работу добираться на маршрутке, этот контейнер не будет очень удобным - большой. Но, если на работе нет микроволновки - что поделать, придется возить.




Контейнеры пластиковые для торта купить в перми






Отзывы Контейнеры пластиковые для торта купить в перми


Светлана:
У нас сейчас мода на английские термины, проще всего назвать это контейнером для еды. Просто и понятно. Но данный контейнер имеет особенность в том, что он с электрическим приводом, т. е. положив готовую еду в него и включив в сеть 220 вольт, еда подогревается. Согласитесь, что теплое блюдо приятней поглощать, нежели холодное. Я уже много лет не пользуюсь услугами нашей столовой. Не люблю, на мой взгляд невкусно и совсем не недорого. Я беру из дома уже готовый обед. Это как правило, второе блюдо: картошку или макароны, рис или овощи, мясо или рыбу.

Илона:
Ланч-бокс с подогревом поможет сытно пообедать вдали от дома. Небольшой снаружи, он удивит вас внутренней вместимостью – общий объем 820 мл, разделен на три независимых отсека. Работает от сети 220В. Потребляемая мощность 45 W. Отзывы Контейнеры пластиковые для торта купить в перми

Светлана:
Ланч-бокс с подогревом – одна из тех вещей, которую точно не забросят на антресоли и именно поэтому его часто покупают на подарок. И взрослым и детям время от времени приходится выбираться куда-то, где горячая сытная еда будет очень кстати. Многие предпочитают носить этот кейс с собой на работу и экономят таким образом на кафе и столовых в течение дня.














































































Контейнеры пластиковые для торта купить в перми

[
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад