Какой радар детектор выбрать 2017

Какой радар детектор выбрать 2017
  
Медаль
Сообщений: 160411

Мне понравился прибор своими небольшими размерами. Я его легко установил на панель и теперь пользуюсь ежедневно. Как только впереди есть камера или патруль, меня голос предупреждает. Голос не противный, нормальный. Антирадар предупреждает правильно и есть время снизить скорость. Хороший прибор, нужен в каждом авто, цена приемлемая.




Какой радар детектор выбрать 2017






Отзывы Какой радар детектор выбрать 2017


Виолетта:
Если говорить по существу, термин «антирадар» не совсем верен. Дело в том, что этот прибор предназначен для создания помех, которые препятствуют корректной работе стационарных и переносных радаров. Вследствие его деятельности данные о скорости списываются неправильно. Такие агрегаты запрещены в ряде стран, в том числе и в России, но в народе часто называют антирадаром другое приспособление, которое служит лишь для обнаружения контролирующих приборов и никак не влияет на их работу. Название у этого устройства – «радар-детектор».

Альбина:
Антирадар имеет круговой обзор, при ровном рельефе дальность действия достигает 3 км. Прибор имеет небольшой размер и удобное крепление, при езде по плохим дорогам не падает. Обзор не загораживает. Меню не перегружено (оно русифицировано), настройки делаются элементарно. Главное не забыть менять режим Город на Трасса, от этого зависит чувствительность устройства. У девайса необычный стильный дизайн, корпус может быть красного или синего цвета с черной окантовкой. В комплекте идет инструкция на русском и адаптер для подключения с длинным шнуром. Отзывы Какой радар детектор выбрать 2017

Виолетта:
У этой модели большой диапазон частот, в которых он обнаруживает радары, поэтому ее и выбрал из всех моделей, которые сейчас в большом ассортименте предлагаются на рынке. Она работает с Х, К, Ku, Kа-узким диапазоном, что для меня немаловажно - нарушаю правила частенько. Покупал около 5-ти месяцев тому назад, еще по полной стоимости. Сумма меня не смутила - я за предыдущие 2 года потратил на штрафы в 3 раза больше.














































































Какой радар детектор выбрать 2017

Антирадар sho me g800 str официальный сайт[/i] Какой радар детектор выбрать 2017 Купить Антирадар band v7 в Великих Луках, Радар детекторов rd 200 gps alligator, Какой радар детектор лучше купить цена качество Антирадар sho me g800 str официальный сайт.
-Variable.tema6-} [/url]
Антирадар и радар детектор 2017: какой лучше, отзывы, цены - рейтинг ТОП 5 лучших моделей по экспертным оценк
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад