Видеорегистраторы с антирадаром в ростове

Видеорегистраторы с антирадаром в ростове
  
Медаль
Сообщений: 160411

Дисплей у модели небольшой, но достаточно информативный. На нем есть возможность оценить силу радара и расстояние, на котором он находится. Времени для снижения скорости после работы звукового оповещения хватает, чтобы плавно притормозить и не быть пойманным на нарушении правил ДД. По трассе идет за 600 метров, а по городу за 300-400 метров, я всегда успеваю принять решение.




Видеорегистраторы с антирадаром в ростове






Отзывы Видеорегистраторы с антирадаром в ростове


Людмила:
Если говорить по существу, термин «антирадар» не совсем верен. Дело в том, что этот прибор предназначен для создания помех, которые препятствуют корректной работе стационарных и переносных радаров. Вследствие его деятельности данные о скорости списываются неправильно. Такие агрегаты запрещены в ряде стран, в том числе и в России, но в народе часто называют антирадаром другое приспособление, которое служит лишь для обнаружения контролирующих приборов и никак не влияет на их работу. Название у этого устройства – «радар-детектор».

Вера:
Главным аргументом за покупку 16 band v7 стала его способность работать во всех диапазонах и обнаруживать скрытые камеры и радары ГАИшников, которые мое прежнее устройство не чуяло. В этом смысле покупка себя оправдала. С тех пор как купил и езжу с ним, штрафов за превышение у меня нет, о любых засадах я предупрежден заранее, за 600 метров. В городе этого достаточно, чтобы успеть среагировать и сбросить скорость. Отзывы Видеорегистраторы с антирадаром в ростове

Людмила:
На радар детектор в7 цена не может не радовать и это при том, что работает он без нареканий. Отлично срабатывает на любые ловушки. Главное на трассе бьёт далеко, а в городе не пищит на каждом углу.














































































Видеорегистраторы с антирадаром в ростове

Скачать gps антирадар premium Видеорегистраторы с антирадаром в ростове Как настроить радар детектор v7, Активный антирадар глушилка, Лучший регистратор с радаром Скачать gps антирадар premium.
-Variable.tema6-} [/url]
Видеорегистратор с антирадаро
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад