Антирадар стрелок

Антирадар стрелок
  
Медаль
Сообщений: 160411

Мне понравился прибор своими небольшими размерами. Я его легко установил на панель и теперь пользуюсь ежедневно. Как только впереди есть камера или патруль, меня голос предупреждает. Голос не противный, нормальный. Антирадар предупреждает правильно и есть время снизить скорость. Хороший прибор, нужен в каждом авто, цена приемлемая.




Антирадар стрелок






Отзывы Антирадар стрелок


Антонина:
С торпеды устройство не сползает - нижняя подложка рифленая и надежно удерживает антирадар на установленном месте. По городу тоже не раз выручал - подает сигналы исправно, лишнего писка нет.

Арина:
За период использования не заплатил ни 1-го штрафа, так как прибор вовремя предупреждает, и я успеваю сбрасывать скорость. Устройство имеет компактный размер и устанавливается на приборную панель. Для настройки нужно выбрать нужный режим. Отзывы Антирадар стрелок

Антонина:
Приобрел модель антирадара 16 BAND V7 пару месяцев назад и не жалею. Прибор предупреждает о присутствии камеры за 500-600 метров до нее. Приспособлен ко всем типам радаров, за счет этого нет такого, что он не срабатывает. Случаев ложного оповещения у меня не было. Он сканирует территорию на 360 градусов в диаметре 1 200 метров.














































































Антирадар стрелок

Субини видеорегистратор антирадар Антирадар стрелок Антирадар томагавк навахо, Видеорегистратор с антирадаром где купить[/u], Купить антирадар silverstone f1 Субини видеорегистратор антирадар.
-Variable.tema6-} [/url]
Программа-антирадар - установи в планшет и телефон за 150 руб! . и постах ГИБДД (включая радары Стрелка, Автоураган и Автодория) и опасностях на дороге. От 150 руб. Android. Категория: другое, Авто. Антирадар Стрелка - приложение для Android-устройств, которое предупредит вас о находящемся по ходу движения. Программа Антирадар Стрелка имеет собственную базу со в
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад