эффективные виды спорта для похудения

эффективные виды спорта для похудения
  
Медаль
Сообщений: 160411

Гуарчибао пила ровно месяц. За этот период мне удалось сбросить 8 кг. Ни одна диета не могла мне дать такого результата, но этот продукт смог. Питание свое я не изменяла, а вот спорт добавила. Записались с подругой в тренажерку и ходили туда 2-3 раза в неделю. Подруга (не принимала препарат) похудела за месяц тренировок на 2 кг, я на 8. Препарат пила по инструкции. Сказано, что 5 дней нужно пить, а 2 дня делать перерыв. В одной пачке находится 5 саше. Пить нужно по одному в день. Ушло 4 упаковки.




эффективные виды спорта для похудения






Отзывы эффективные виды спорта для похудения


Оксана:
Отличается высоким содержанием витаминов и минералов. Выводит из организма весь мусор: шлаки и токсины. Укрепляет иммунитет (что важно при похудении и соблюдении диеты). Является природным антиоксидантом.

Евгения:
Давно используется в производстве жиросжигателей в линейке спортивного питания. Повышает работоспособность, используется как натуральный энергетик. Участвует в раскрутке обменных процессов, обладают тонизирующими свойствами. Отзывы эффективные виды спорта для похудения

Оксана:
До похудения мой вес, при росте 162 см составлял 98 кг. Проблема лишнего веса постепенно привела к тому, что общее состояние моего здоровья значительно ухудшилось. Одышка и давление стали моими привычными спутниками жизни. Решение о похудении пришло само собой, когда врачи стали настаивать на том,, чтобы я начала худеть. О препарате Гуарчибао я узнала от моей дочери. Это она заказала его для меня через интернет. Сначала у меня были сомнения, но когда я прочитала, что он на 100% состоит из натуральных компонентов, решила начать курс. Одна упаковка содержит пять саше, то есть мне хватало ее на всю неделю. Затем я делала перерыв на 2 дня и продолжала пить дальше. За 2 недели я легко скинула 7,5 килограмм, а за месяц мой результат достиг - 12 кг. А самое главное, я перестала чувствовать постоянное чувство голода и не было никакого дискомфорта. Удивительно, но факт! Через 3 месяца мой вес приблизился к 72 кг, моей норме. Вы не поверите, но у меня как будто появились крылья, ведь я СМОГЛА! Мои дети заметили как поменялось мое настроение, а я перестала мучиться с давлением и одышкой. Всем, кто страдает от избыточного веса, советую попробовать Гуарчибао и вы не пожалеете! Результат 100%.


























































В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад