Отбелить зубы активированным углем отзывы стоматологов

Отбелить зубы активированным углем отзывы стоматологов
  
Медаль
Сообщений: 160411

Прибор Hismile для отбеливания зубов используют по следующей схеме: Нанести гель на зубы. Приложить каппу к зубам. Включить лампу, нажав на кнопку, расположенную на приборе. Время процедуры составляет 10-15 минут, после чего каппу снимают, промывают и высушивают естественным путем. Прибор можно использовать раз в день.




Отбелить зубы активированным углем отзывы стоматологов






Отзывы Отбелить зубы активированным углем отзывы стоматологов


Олеся:
Еще одним преимуществом отбеливающего комплекса является его высокая эффективность даже при неправильном прикусе и неровных зубах, так как входящие в комплект капы обладают термопластичностью и способны принимать анатомическую форму зубного ряда. В составе геля не содержится такого агрессивного вещества, как перекись водорода, которая используется во многих современных средствах для осветления тона эмали.

Надежда:
Никогда не думала отбеливать зубы, мне они казались достаточно белыми, пока я не купила помаду белого цвета. После того, как я накрасила ею губы, то ужаснулась, насколько желтыми они были. После этого начала искать средства по отбеливанию и наткнулась на это. Я думала, что это будет больно, но я ошиблась. Никакой боли и близко не было. Эффект стал заметен сразу. Больше всего понравилось то, что зубы выглядели естественными. Результат держался довольно долго. Не могу не отметить выгодную цену. Также не вредит зубам, что крайне важно. Теперь я наконец-то могу использовать свою белую помаду. Я даже заметила, что оттенок моих зубов стал ярче, чем цет помады. И конечно же, много приятных комплиментов дополнили эффект от этого средства. Так что советую всем тем кто ищет средство или сомневается в нем. Отзывы Отбелить зубы активированным углем отзывы стоматологов

Олеся:
Похожее отбеливание делала у своего стоматолога, делали свою капу, заказывали этот специальный гель, результат отбеливания был очень хорош, такую процедуру нельзя делать часто. Затем попробовала сама отбелить с помощью HISMILE, что могу сказать: результат конечно есть, но как-то слабже чтоли, может лампа похуже и гель попроще, но здесь и ценик совсем другой!














































































Отбелить зубы активированным углем отзывы стоматологов

Отбеливание зубов в королеве Отбелить зубы активированным углем
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад