Ловля карпа в коряжнике

Ловля карпа в коряжнике
  
Медаль
Сообщений: 160411

Смотрю много различных отзывов тут. Скажу так, что на любой продукт будут плохие мнение. На вкус и цвет все фломастеры разные. А у меня эта прикормка самая любимая. Я пол года уже с ней рыбачу. Если раньше я рыбачил только для своей семьи, то сейчас умудряюсь по ведру или два продавать свежей рыбы у нас на дачах. Наловлю три ведра, два продам, а одно домой. Я доволен этим.




Ловля карпа в коряжнике






Отзывы Ловля карпа в коряжнике


Эльвира:
Фиш Хангри (Fish Hungry): реальный эффективный аттрактант или раскрученная мошенниками реклама дорогостоящего бесполезного средства? В последнее время Интернет заполнили «сайты для рыбаков», в которых активно рекламируется универсальное средство Фиш Хангри, с помощью которого можно увеличить улов рыбы в 5 и более раз. Правда ли это? Шум по этому поводу стоит немалый. Хотелось бы разобраться в вопросе. А что говорят люди, которые попробовали воспользоваться чудо-средством Фиш Хангри? Отзывы разные, и фальшивые, и реальные можно увидеть.

Эльвира:
Я приобрел приманку через интернет и не пожалел. Доставили быстро. С первого же раза выловил в 3 раза больше чем обычно. Недостатков не нашел. Имею стаж ловли более 10 лет. Сначала в способности данного активатора не верил, думал настоящий развод. Пришел на речку. Начал ловить с раннего утра. Прикормил место, клюнула рыба уже через 5 минут. Карпа выудил весом с 1 кг. Сначала не поверил, думал случайность. Но ждать долго не пришлось, следом поймал второго, но чуть меньше. Скажу честно, такого клева за 10 лет не видел, нереально клюет, причем рыба всякая идет: карпы, караси. Теперь активатором пользуюсь постоянно, здорово. Хорошая приманка, главное правильно прикормить место, рыба на нее просто слетается. Не верьте людям, это не развод. Отзывы Ловля карпа в коряжнике

Эльвира:
«Фиш Хангри» можно использовать как летом, так и зимой. Это является одной из особенностей продукта, которые делают его максимально универсальным, позволяя применять в самых разных условиях. В то же время хорошо известно, что поведение рыбы в разные времена года значительно отличается, поэтому ароматизаторы и аттрактанты также имеют разный эффект.














































































Ловля карпа в коряжнике

Ловля щуки в июле на кружки[/i] Ловля карпа в коряжнике Фидерная ловля карася yabb pl, Ловля карпа кои, [url=]Ловля щуки наиживца[/url] Ловля щуки в июле на кружки.
-Variable.tema6-} [/url]
Особенности ловли карпа в трудных местах. Вы узнаете как успешно ловить рыбу в коряжнике. Ловля карпа в коряжнике. Ка
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад