Снасть для ловли карпа на фидер

Снасть для ловли карпа на фидер
  
Медаль
Сообщений: 160411

История рыбной ловли знает множество стимуляторов клева, ароматизаторов и качественных аттрактантов. В качестве них использовали разного рода эфиры, аминокислоты, а говоря проще — растительные и животные вытяжки, насыщая гормонами разнообразные приманки. В разное время в среде рыболовов были популярны немецкие, английские, американские и русские приманки, но ни одна из них не вызывала столько противоречивых эмоций, как итальянский аттрактант FishHungry. Среди отзывов немало и негативных, однако, на поверку все они выглядят довольно неубедительно.




Снасть для ловли карпа на фидер






Отзывы Снасть для ловли карпа на фидер


Диана:
Нам вкладывают в уши, что FishHungry – это не просто еще один аттрактант, не похож он и на стимуляторы клева, которые были представлены на рынке ранее. Этот продукт имеет совершенно новый принцип действия и представляет собой следующий шаг в развитии добавок, которые призваны помочь рыбакам увеличить уловы.

Владислава:
Начитался отзывов и тоже решил купить Фиш Хангри. И, к сожалению, никаких результатов не заметил. А потом внимательно сравнил свою приманку с картинкой на официальном сайте. И понял, что меня надули, продали подделку. Теперь еще раз попробую, но уже буду более бдительным. Отзывы Снасть для ловли карпа на фидер

Диана:
С самого первого дня своего появления в продаже FishHungry привлекает к себе все больше внимания, и его «тестирование» любителями рыбной ловли всех сезонов увеличивает свои масштабы в геометрической прогрессии. Любительские испытания показали, что итальянский активатор одинаково эффективен при ловле в любое врем года в озерах, реках, морях, каналах, разрезах, прудах и карьерах.














































































Снасть для ловли карпа на фидер

Приманки для ловли белого амура Снасть для ловли карпа на фидер Ловля карпа на морковь, Ловля карпа на горох поплавочной удочкой, Ловля карпа на гранулы комбикорма Приманки для ловли белого амура.
-Variable.tema6-} [/url]
Кому-то нравится удилище, кто-то предпочитает ловить карпа штекером; еще вариант – карп на фидер. Как было сказано выше, снасти для ловли карпа могут. Ловля карпа на фидер от А до Я, ловля на течении и без него. Фидерная снасть для ловли карпа комплектуется удилищем длиной до 3,6 м с тестом от 60 до. Какая же снасть нужна для ловли карпа на фидер. Вначале я ловил на плетенку, но после нескольких обрывов, поставил хорошую моно 0.25 мм. Весной самая популярная любительская снасть - фидер! Можно успешно ловить и плотву, и уклейку, и карася А еще в мае фидером прекрасно ловится прудовый карп, что наглядно показал известный спортсмен, чемпион мира Олег Боев. Нам удалось з
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад