Ловля карпа на консервированную кукурузу

Ловля карпа на консервированную кукурузу
  
Медаль
Сообщений: 160411

Впервые приманка была открыта итальянцем Энди Муромом, заинтересовавшемся в увеличении клева рыбы. Обратившись в Департамент экологии идея понравилась ученым, которые сразу же занялись активным изучением рефлексов рыбы при поисках еды, поведении при различных погодных условиях.




Ловля карпа на консервированную кукурузу






Отзывы Ловля карпа на консервированную кукурузу


Мила:
Самое интересное, что Фиш Хангри действует одинаково и на хищных, и на растительноядных рыб. Рыба ловится независимо от погоды и времени года, с открытой воды и из-подо льда. Просто сказка. И ещё одна особенность: почему-то больше всего она привлекает именно крупные экземпляры рыб. После такого описания любой рыбак захочет купить чудо-средство, чтобы всегда быть с богатым уловом и поймать наконец свой самый крупный трофейный экземпляр. Кто же изобрёл такое средство и из чего его изготавливают?

Татьяна:
Я мужу купила активатор. Теперь он с рыбалки довольный возвращается, рыбой завалил. Быстро собирает богатый урожай. Сначала не рассказывал об активаторе друзьям, чтобы меньше рядом на речке конкурентов было. Заслужил звание “лучший рыбак” у нас в поселке. Для меня главное, что муж доволен и я рада. Надо же хоть, чем то доставила ему удовольствие. Рекомендую fishhungry всем. Ловить с ним проще и улов увеличился 3 раза. Активатор популярным стал, поэтому подделки появились и негативные отзывы. Так покупайте лицензированные средства, спрашивайте сертификат. Это не развод, хочу вас уверить дорогие рыболовы. Активатор уже на деле проверен. Отзывы Ловля карпа на консервированную кукурузу

Мила:
С изобретением активаторов клева в практике рыбной ловли произошел новый качественный сдвиг. Одним из наиболее известных в этой области продуктов на сегодняшний день является FishHungry – итальянский активатор нового поколения. Уникальной эту приманку делает ее двойное действие: приманивая всю окружающую рыбу к одному месту, активатор возбуждает у нее сильный аппетит.














































































Ловля карпа на консервированную кукурузу

Ловля карася на дону[/i] Ловля карпа на консервированную кукурузу Какое давление нужно для ловли карася летом, Многолетний опыт ловли карася, Монтаж волосяной оснастки для ловли карпа Ловля карася на дону.
-Variable.tema6-} [/url]
сладкая консервированная кукуруза обладает рядом очень позитивных свойств, которые делают ее очень классной насадкой для ловли того же карпа и сазана. Кстати, консервированная кукуруза не самая лучшая насадка для ловли карпа. карп лучше ловится на консервированную кукурузу, чем на сырую или вареную. По этой причине ловля карпа на кукурузу – самая распространенная и эффективная Это может быть как сырая, так и отварная или консервированная кукуруза. Старинный рецепт приготовления #кукурузы_для_ловли_сазана, карася и к
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад