Зимняя ловля щуки на жерлицы

Зимняя ловля щуки на жерлицы
  
Медаль
Сообщений: 160411

Идея приманивать рыбу к наживке родилась, очевидно, сразу же, как только человек взял в руки удочку. Сегодня каждый крупный рыболовный магазин может предложить целый спектр прикормок на любой взыскательный вкус и пожелания рыбака. Работа таких приманок и привад основана на действии аттрактантов – веществ, регистрируемых чутким обонянием рыб даже на значительном расстоянии.




Зимняя ловля щуки на жерлицы






Отзывы Зимняя ловля щуки на жерлицы


Юлия:
Сколько всего написали) Читать не перечитать. Напишу простой пример с недавней фидерной вылазки. Ради эксперимента мой товарищ использовал в качестве добавки к прикормочной каше обычный ФишДрим. Закормился, все как полагается. Стояли мы в пределах одного свала (метров 50 расстояние). Так вот мы решили, что он кормит по науке и не использует Фиш Хангри, а я не закармливал, а добавлял только активатор в саму кормушку. Угадайте, чей вариант оказался более рабочим? Сказки про разные снасти и места — не принимаю. У меня в садке 8 сазанов закилушных, а у кореша мелкая бель. Так то.

Аня:
С самого первого дня своего появления в продаже FishHungry привлекает к себе все больше внимания, и его «тестирование» любителями рыбной ловли всех сезонов увеличивает свои масштабы в геометрической прогрессии. Любительские испытания показали, что итальянский активатор одинаково эффективен при ловле в любое врем года в озерах, реках, морях, каналах, разрезах, прудах и карьерах. Отзывы Зимняя ловля щуки на жерлицы

Юлия:
Не каждому везет с уловом на рыбалке. Поэтому в ход идут всевозможные хитрости и приспособления для привлечения рыбы. Одна из современных разработок – активатор клева FishHungry. Как она действует и имеет ли смысл ее покупать?














































































Зимняя ловля щуки на жерлицы

Ловля карпа на клубнику Зимняя ловля щуки на жерлицы Длина спиннинга для ловли щуки[/b], Как правильно оснастить удочку для ловли карася, Лучшие насадки для ловли карпа Ловля карпа на клубнику.
-Variable.tema6-}
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад