Ловля карпа в июле на поплавочную

Ловля карпа в июле на поплавочную
  
Медаль
Сообщений: 160411

Смотрю много различных отзывов тут. Скажу так, что на любой продукт будут плохие мнение. На вкус и цвет все фломастеры разные. А у меня эта прикормка самая любимая. Я пол года уже с ней рыбачу. Если раньше я рыбачил только для своей семьи, то сейчас умудряюсь по ведру или два продавать свежей рыбы у нас на дачах. Наловлю три ведра, два продам, а одно домой. Я доволен этим.




Ловля карпа в июле на поплавочную






Отзывы Ловля карпа в июле на поплавочную


Юлия:
Улов просто невероятный, fishhungry удобно просто пользоваться. Но я потрудился прежде, чем нашел уловистое место. Активатор просто находка для рыбаков. Ловил на водоеме. Раньше мог целый день просидеть, и так без улова остаться. Доверился производителям, купил эту приманку, действует на все 100%. И экономно расходуется. Поймал за одно утро ведро карасей. Раньше за месяцы рыбалки такого не было. Знакомый мой рассказал, что потратив 1 пакетик стоимостью в 279 руб., выловил 5 толстолобиков, весом 3,4, 7 и 8 кг. Так прыгал от радости. Стоит ли говорить о цене. Улов по стоимости оценен в разы больше.

Ксения:
Сколько всего написали) Читать не перечитать. Напишу простой пример с недавней фидерной вылазки. Ради эксперимента мой товарищ использовал в качестве добавки к прикормочной каше обычный ФишДрим. Закормился, все как полагается. Стояли мы в пределах одного свала (метров 50 расстояние). Так вот мы решили, что он кормит по науке и не использует Фиш Хангри, а я не закармливал, а добавлял только активатор в саму кормушку. Угадайте, чей вариант оказался более рабочим? Сказки про разные снасти и места — не принимаю. У меня в садке 8 сазанов закилушных, а у кореша мелкая бель. Так то. Отзывы Ловля карпа в июле на поплавочную

Юлия:
Зять приехал в гости и привез с собой FishHungry, активатор для улучшения клева. Я скептически отнесся к этому средству, но после нашей совместной рыбалки поменял свое мнение. Поймали примерно в 1,5 раза больше рыбы, чем обычно.














































































Ловля карпа в июле на поплавочную

Оптимальное время для ловли щуки Ловля карпа в июле на поплавочную Ночная ловля карпа на поплавок[/b], Активатор клева fishhungry развод или нет, [url=]Фидерная ловля карася[/url] Оптимальное время для ловли щуки.
-Variable.tema6-} [/url]
На пруду героя этой статьи можно ловить на поплавочные и Давайте подробно рассмотрим, какие донки и удочки можно применять для ловли карпа в июле. Ловля карпа на поплавочную удочку весной на рыбалке в Подмосковье в посе
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад