Музыка для приманки рыбы

Музыка для приманки рыбы
  
Медаль
Сообщений: 160411

When the electronic lure flashes, it visually signals to a predator fish that there’s a struggling bait fish, and easy prey ahead. They will swim towards the light and strike.




Музыка для приманки рыбы






Отзывы Музыка для приманки рыбы


Анна:
Рыбка-приманка для рыбалки Twitching Lure светится в темноте, дергается, светится и гудит в воде, имитируя рану.Ловить рыбу стало очень легко.Заряжается от USB кабеля.

Амелия:
Никаких батареек. В приманке стоит встроенный аккумулятор, который заряжается через USB кабель (входит в комплект). Идете на рыбалку – одновременно заряжаете свой телефон и приманку. Отзывы Музыка для приманки рыбы

Анна:
Это приманку я впервые увидел у друга. Пошли с ним на ночную рыбалку и он достал из своего рыбацкого ящика это чудо. По-другому и не назовешь! Светится в темноте, дергается, ну точно подранок. Да еще и жужжит. Друг сказал, что так она имитирует звуки раненной рыбы. В тот раз друг меня обставил – поймал раза в 4 больше рыбы, чем я. Та ночная рыбалка стала для меня лучше рекламой этой приманки. Я ее заказал на следующий день. Теперь мы с другом на равных. Реально средний улов возрос в 2,5-3 раза!














































































Музыка для приманки рыбы

Где купить приманку для рыбы в Новотроицке[/i] Музыка для приманки рыбы Где в Белово купить приманку Twitching Lure[/b], Самые лучшие приманки для ловли щуки[/u], [url=]Twitching Lure в Балашихе[/url] Где купить приманку для рыбы в Новотроицке.
-Variable.tema6-} [/url]
приманка для рыбы. Приманка для рыбы. по: VOLTAGE SOFTWARE • 197 7.2. 7.2 Рейтинг пользователей. скачать , приманка для рыбы на андроид , звук для приманки рыбы , музыка для приманки рыбы , скачать звук приманивающий рыбу. Музыка. Звуковая приманка на рыб! Подробно в деталях рассказано как в обычных домашних условиях смастерить звуковую приманку для рыб. Приманка для рыбы 2.7 для Android - Надоело сидеть без улова. Приложение имитирует звук, по частотам близкий к частотам соответствующих месту кормления рыбы, месту скопления мальков и ракообразных.








прикормка
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад