Кондиционер мобильный ballu bpac 18 ce

Кондиционер мобильный ballu bpac 18 ce
  
Медаль
Сообщений: 160411

Мы себе тоже такой взяли на лето, маленький, комфортный. Работает вообще бесшумно, а в комнате и не жарко, и не холодно, как раз такая температура, при которой отдыхать хорошо, по вечерам вообще, как светильник))Подумываем еще один на дачу прикупить ,для свекра. Он и в машину себе, если что, поставит его. Нужная и практичная вещь, и цена неплохая.




Кондиционер мобильный ballu bpac 18 ce






Отзывы Кондиционер мобильный ballu bpac 18 ce


Екатерина:
Хороший, удобный, современный, стильный. Вообщем, это то, что я искала. У меня квартирка маленькая и мне не нужен кондиционер с супер мощностью, да и размер как раз то, что я и хотела. Он отлично справляется с поставленной задачей, хотя я и противник вещей, когда 4 в 1 и т.д., но здесь количество функций не снижает их качества. Отдельно отмечу дизайн и подсветку, вообщем смотрится ночью так как надо.

Клавдия:
Фигня! Это не кондиционер, а увлажнитель. Если воздух сухой, то он будет охлаждаться. А летом воздух в помещении влажный и охлаждаться будет слабо, а влажность будет высокая. Ваш пот не будет высыхать и вы будете постоянно мокрыми, склизкими и вонючими. Это не кондиционер - вас обманывают. Это ничем не лучше простого вентилятора, дующего на мокрую тряпку. Отзывы Кондиционер мобильный ballu bpac 18 ce

Екатерина:
Кондиционер покупали в прошлом году, чтобы на море взять. За год он стал нам просто незаменимым помощником, мы возим его везде с собой, благо размеры и прочный корпус позволяют. Дети очень любят спать с ним в летнюю жару, он совершенно бесшумный, а воздух охлаждает и увлажняет на отлично. А благодаря регулировке мощности, каждый подберет для себя оптимальную температуру.














































































Кондиционер мобильный ballu bpac 18 ce

Купить в Красноярске мини кондиционер Кондиционер мобильный ballu bpac 18 ce [url=http://u90626qw.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад