Как отсечь мелкую рыбу при ловле карася

Как отсечь мелкую рыбу при ловле карася
  
Медаль
Сообщений: 160411

Как отсечь мелкую рыбу при ловле карася









Поехал с другом на рыбалку. Друг – не рыболов, но захотел выбраться на реку со мной. Хотелось впечатлить его, хотелось, чтобы ему понравилась рыбалка и он остался доволен. Я вспомнил рекламу FishHungry и решил купить его, чтобы попробовать. Рыбалка удалась на славу, оба отловились на отлично, а друг теперь считает меня рыболовным гуру, думает, что я могу обеспечить хороший клев как по заказу.


Как отсечь мелкую рыбу при ловле карася

Секрет удивительной эффективности активатора кроется в его составе, основой которого являются особые биологические вещества, аналогичные феромонам. Как продукт секреции феромоны выделяются и животными, и растениями, служа для коммуникации между особями на языке химии. Вещества, входящие в состав FishHungry искусственные – синтезированные в лабораторных условиях для сельскохозяйственных нужд. Вывод достаточно прост – если покупать «Фиш Хангри» у проверенных официальных продавцов, вы убережете себя от подделок и получите удовольствие от отличной рыбалки, которую обеспечит этот активатор клева. Вперед «фишхангрить»! Для ловли крупного карася, чтобы отсечь поклёвки мелкой рыбы, стоит пробовать – горох, перловку, вареную пшеницу. Летом, когда у карася нет проблем с кормом, привлечь его к крючку становиться сложнее. На бойлы лови smile Кукуруза Бондюэль. Соответственно вопрос Как отсечь мелкую рыбу при ловле карася. Как отсечь мелкую рыбу при ловле карася. Полезные новости туризма и рыбалки. Как отсечь мелкую рыбу? Отсечение мелкой рыбы начинается задолго до начала рыбалки и является важным этапом подготовки к ней. Как отсечь мелкого карася для ловли крупного. Лучше всего, при ловле рыбы на хлеб, используйте мякиш чёрного хлеба (лучше ржаного) с добавлением молока, сырого яичного желтка, нерафинированного растительного масла, мёда. Представляем Вашему вниманию видео на тему: как отсечь мелкого карася для ловли крупного. Для ловли крупного карася, чтобы отсечь поклёвки мелкой рыбы, стоит пробовать – горох, перловку, вареную пшеницу, манную болтушку. Сегодня был в Дорогино, приехал на пруд и начал ловить, брал постоянно мелкий карась, примерно с ладошку, но и попадались крупные экземпляры. Вся сложность в том, чтобы на эту насадку он, карась, ещё и клевал, а это очень проблематично, особенно с такой пакостной рыбой. Вообще же летом часто наблюдается такая закономерность: при ловле ночью со дна берет преимущественно крупный карась, в то время как мелкий поднимается несколько выше либо уходит из зоны кормления крупной рыбы. Для ловли крупного карася, чтобы отсечь поклёвки мелкой рыбы, стоит пробовать – горох. При ловле рыбы разницы, практически, никакой между консервированной и такой кукурузой не заметил. Полностью отсечь мелкого карася не получится,уж больно он любопытный и всё ему надо знать. не особо крупная плотва и т.д.}}} при ловле в стоячей воде. Ловля на донную удочку(в 60-70м. от берега): кормушка с прикормкой, два поводка на монофильной леске 0.2, крючки OWNER---примерно 6.5 по советской нумерации, мои стандартные насадки---гороховая пышка(консистенция Как отсечь мелкого карася. Причем, у крупных карасей уже есть возможность питаться не только мелкими донными организмами, но и небольшими по размеру моллюсками, раковины которых рыба может раздавить развитыми глоточными зубами. Ловля крупного карася предполагает обязательную борьбу с мелкой сорной рыбешкой.
Ловля щуки на чукотке
Как отсечь мелкую рыбу при ловле карася
Супер ловля карпа
Хорошее давление для ловли карпа[/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад