Ловля карася на селенге

Ловля карася на селенге
  
Медаль
Сообщений: 160411

Ловля карася на селенге









Я рыболов с совсем маленьким стажем, можно сказать, что любитель. И каждая пойманная рыбка для меня настоящая удача. Чтобы интерес к этому занятию не пропал, друг посоветовал мне попробовать ловить с активатором клева FishHungry. Было немного страшно – в интернете каких только отзывов про него нет. Но я рискнул, и такого улова у меня еще никогда не было! Сразу поехал домой хвастаться и в соцсети, конечно же, выложил доказательства. Так что рекомендую!


Ловля карася на селенге

В отличие от аналогов, действие FishHungry основано на синтетических феромонах. Эти вещества выделяют сами рыбы, и они были выявлены и искусственно синтезированы итальянскими учеными в 2011 году. Смотрю много различных отзывов тут. Скажу так, что на любой продукт будут плохие мнение. На вкус и цвет все фломастеры разные. А у меня эта прикормка самая любимая. Я пол года уже с ней рыбачу. Если раньше я рыбачил только для своей семьи, то сейчас умудряюсь по ведру или два продавать свежей рыбы у нас на дачах. Наловлю три ведра, два продам, а одно домой. Я доволен этим. Хорошие места для рыбалки на Селенге Но следует помнить, что часто на таких ямах встречается довольно сильное течение и ловля на лёгкую оснастку будет. Ловля налима на Селенге. День стоял ясный, однако в природе уже произошел перелом, и солнце не грело. Ловля карася на пруду пикером [salapinru] - 46:55 Salapin.ru Рыбалка - образ жизни 483 990 просмотров. Карась и сом пойманые мною в реке Селенга за пределами г Улан-Удэ ловля фидером весна лето и в прочие времена года. Ловля крупного карася на поплавочную удочку с такой оснасткой зачастую наиболее результативна. Но самая главная трудность в ловле рыбы на Селенге —это добыча насадки. В озере водятся крупные экземпляры щук и окуней, также есть и карась. Чемпионат РБ по ловле рыбы спиннингом с лодки :: 19-20 августа 2017, оз. Признаюсь честно, такой рыбалки на Карася у меня ещё не было, ловил конечно. Техника ловли карася на пружину. Одним из успешных способов ловли карася можно считать — ловля на пружину. Когда начинает зацветать шиповник, бывалые рыбаки идут на лов окуня. Рыбалка на балансир – эффективная техника ловли, использование которой придаёт. Ловля карася на озере. Ловля карася в пруду. Особенности снасти убийца карасей и как сделать такую оснастку. Селенга, река. (в том числе отчётов и комментариев к ним), пропагандирующей браконьерские способы ловли, или ловлю с нарушениями Правил рыболовства.
Что кладут в кормушку для ловли карпа
Ловля карася на селенге
Ловля озерного карася
Ловля карася в мордовии
Ловля белого амура летом на пруду
Ловля карпа на пасту
Ловля щуки на чебурашку
Поехал с другом на рыбалку. Друг – не рыболов, но захотел выбраться на реку со мной. Хотелось впечатлить его, хотелось, чтобы ему понравилась рыбалка и он остался доволен. Я вспомнил рекламу FishHungry и решил купить его, чтобы попробовать. Рыбалка удалась на славу, оба отловились на отлично, а друг теперь считает меня рыболовным гуру, думает, что я могу обеспечить хороший клев как по заказу. Рыбалка на поплавочную
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад