Samsung Galaxy alpha

Samsung Galaxy alpha
  
Медаль
Сообщений: 160411

Samsung Galaxy alpha









Все мои друзья имеют богатых родителей и живут так сказать на широкую ногу. Постоянно хвастаются новинками техники и одеждой. Когда я увидел ничем не отличающуюся копию седьмого Самсунга, то не упустил шанс и приобрел. Каково же было мое удивление когда при пользовании им, я понял что он не только не уступает оригиналу, но, на мой взгляд превосходит его!!!


Samsung Galaxy alpha

Как видно, эта копия является действительно достойным девайсом, обладающим широкими функциональными возможностями. Конечно, она уступает по своему функционалу оригинальному телефону, но её технической начинки хватит, чтобы превзойти оригинальные творения от менее известных брендов. Плавную анимацию и отсутствие тормозов при просмотре фильмов и запуске самых последних новинок мобильной игровой индустрии обеспечивает <strong>четырех-ядерный процессор Cortex-A7</strong> в совокупности с мощным видеоадаптером. Это позволяет добиться идеального изображения на 5.1 дюймовом экране с разрешением <strong>19201080 точек</strong>. Как можно заметить, копия Samsung Galaxy S7 совмещает в себе производительность, стиль и при этом стоит недорого. Экран: 4.7, 1280x720
• Стандарт связи: 3G, GSM, LTE
• Тип корпуса: классический
• Размеры (ВxШxТ): 132x66x6.7 мм
• Вес: 115 г
• Встроенная память: 32 ГБ
• Встроенный GPS: есть
• Процессор: Samsung Exynos 5430
• Количество ядер процессора: восьмиядерный
• Интерфейсы: ANT+, Bluetooth 4.0, NFC, USB 2.0, Wi-Fi (ac)
• Модем: есть
• Сообщения: SMS, MMS
• Интернет: WAP, EDGE, GPRS
• Тип мелодий: полифония, MP3 звонки. Дисплей Samsung Galaxy Alpha покрыт новым поколением стекол Gorilla Gl…. Samsung Galaxy Alpha может появиться в Индии 27 сентября. Благодаря новой многопроцессорной технологии LITTLE™, смартфон Samsung GALAXY ALPHA поддерживает все основные функции флагманского смартфона Samsung. Сравнение размеров и характеристик Samsung Galaxy Alpha vs Sony Xperia Z1 Compact vs Galaxy S5 mini. Смартфон Samsung Galaxy Alpha G850f: отзывы владельцев Максим Рева. Смартфон Galaxy A7: обзор, характеристики, отзывы Клеймёнов Константин. Технические характеристики Samsung Galaxy Alpha. Quad-core 1.8 GHz Cortex-A15 + quad-core 1.3 GHz Cortex-A7. Samsung Galaxy Alpha – смартфон премиум-класса в корпусе из пластика и металла, который стильно выглядит, обеспечивая своему владельцу широкие. Экран Samsung GALAXY Alpha во многом напоминает GALAXY S5: здесь тоже используется технология Super AMOLED с возможностью настройки цветового профиля. Смартфон Samsung Galaxy Alpha работает под управлением Android OS 4.4.2. Технические характеристики Samsung Galaxy Alpha. Samsung Galaxy Alpha и вправду можно рассматривать как замену iPhone 6: сопоставимый по антропометрическим данным девайс наделен премиальным дизайном.
Samsung Galaxy gt s5830
Samsung Galaxy alpha
Galaxy s3 i9300 копия
Прошивки для Samsung Galaxy i9300
Samsung Galaxy a5 черный
Samsung Galaxy s7562 duos
Копии Самсунг галакси s8 в оренбурге
Привезли все быстро, в симпатичной упаковке со всеми фирменными отметками. Смены оператора новый телефон не требует, я вставила прежнюю симку и приступила к эксплуатации. Скажу сразу, что для меня самое важное в телефоне это: хороший звук и при разговорах и для музыки, крепкий корпус, чтоб не разбился от малейшего удара и приличная скорость, когда что-то нужно быстро найти в сети. По всем трем параметрам моя реплика Копия Samsung Galaxy S7 из Китая меня полностью устроила. Пользуюсь телефоном уже третий месяц и менять пока не собираюсь. . Если б самсунг галакси стали выпускать в иной политике цен от айфона, то не приходилось бы Китайцам выдумывать их Приобретая копию самсунга с8 Вы. Копия Samsung Galaxy S8 (китайский Galaxy S8), тайваньские копии Самсунг Галакси С8. Samsung Galaxy S8 копия производства Тайвань купи
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад