Huawei P10 128

Huawei P10 128
  
Медаль
Сообщений: 160411

Huawei P10 128









Технологические новинки и инновационные гаджеты – мое хобби. Услышав про появление флагмана от Хуавей с многообещающим функционалом, очень хотел испытать его на деле. Ради интереса для обзора заказал реплику. Позже оказалось, что мой друг купил эту же модель, только оригинал. Дождавшись своей посылки, я взял его подлинник для сравнения и был шокирован – разницы никакой! Совершенно! Ни внешне, ни внутри. При работе просто летает, никаких глюков, множество полезных функций — эта копия ничем не хуже оригинала. Рекомендую всем!


Huawei P10 128

Модель предлагается в трёх цветовых вариантах, поэтому покупайте именно ту, которая будет устраивать вас по внешнему виду и расцветке. Я считаю, что вполне добротный телефон за свои деньги. С виду ничем не отличить от оригинала, но по характеристикам уступает, но и цена заметно ниже. Смотрится как дорогой и солидный смартфон, думаю, никто не сможет понять, что это копия. Со своей функцией полностью справляется, и не стоит требовать от него большего. Хороший телефон, меня полностью устраивает.
• Экран: 5.1, 1920x1080
• Стандарт связи: 3G, GSM, LTE
• Тип корпуса: классический
• Возможность установки нескольких SIM-карт: 2 SIM-карты или 1 SIM+1 microSD
• Размеры (ВxШxТ): 145x69x6.98 мм
• Вес: 145 г
• Встроенная память: 128 ГБ
• Встроенный GPS: есть
• Процессор: HiSilicon Kirin 960
• Количество ядер процессора: восьмиядерный
• Интерфейсы: Bluetooth 4.2, NFC, USB 2.0, USB Type-C, Wi-Fi (ac), Wi-Fi (n).
Huawei P10 отличается от предшественника обновленным дизайном и более легким корпусом. 32 ГБ, 64 ГБ, 128 ГБ. Huawei P10 Plus 6 ГБ + 128 ГБ – 800 евро. В дополнение к смартфонам производитель выпустил дизайнерские варианты аксессуаров. Оригинальный Huawei P10 128 ГБ Полный 4 г LTE мобильный телефон диапазона Android 7.0 Octa Core 2.4 ГГц 5.1 дюймов двойной назад. Huawei P10 plus -128 Gb. Huawei P10 plus -128 Gb. Huawei P10 Plus устанавливает отраслевой стандарт стиля и мастерства. Процессор Kirin 960 обеспечивает высокую производительность смартфона Huawei P10 Plus в моменты наибольшей Уже сейчас кто-то исправил 128 на 64, а вот. 128. HUAWEI P10 И P10 Plus: ОБНОВЛЕНИЕ БЕЗ П – MWC 2017 - 6:51 Rozetka.ua 90 333 просмотра. Алгоритм обработки фото HUAWEI P10 помогает создавать художественные портреты в стиле Leica для естественного устранения недостатков с помощью. На ней нам могут показать флагманы Huawei P10 и P10 Оба смартфона получат чип Kirin 965, 4/6 Гб оперативной памяти, 32/64/128 Гб постоянной, двойную. Объем встроенной памяти — 128 Гб. Здесь можно купить Huawei P10 128Gb Ram 4Gb по лучшей цене. Huawei P10 Plus detayl zelliklerini inceleyin, benzer rnlerle karlatrn, rn yorumlarn okuyun ve en uygun fiyat bulun.
Huawei P10 обновление
Huawei P10 128
Huawei P10 4gb ram 64gb blue
Huawei P10 купить в Барнауле
one plus 3t или Huawei P10
купить хуавей р10 в москве по акции
краш тест Huawei P10 lite
Дополнительную защиту агрегату предоставляет стекло Corning Gorilla Glass 5, которое обезопасит прибор при падении с высоты в 1,6 метра – оптимальная высота для селфи. Прочность защитного стекла в 4 раза выше, чем у конкурирующих моделей. В тоже время, если почитать о Huawei p10, Huawei PLUS, Huawei p10 Lite обзор, то отмечено, что модели не имеют олеофобное покрытие – это сверхтонкая пленка, которая отталкивает жиры от экрана. . В нашем интернет магазине вы можете купить Huawei P10 64Gb Green по выгодной цене! Быстрая доставка
• бонусы за покупку. Звоните бесплатно 0 800 20 70 20. Настройки и услуги для Huawei P10 Premium 64Gb Green. Услуга НОУ-ХАУ Наклеивание защитного стекла на экран смартфона. Обзор цен на телефон Huawei P10 32GB 64GB 128GB в интернет магазинах России. Покупайте телефон Хуавей Р10 по лучшей цене. Купить смартфон Huawei P10 Premium Gree
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад