Телефон htc one x10 отзывы

Телефон htc one x10 отзывы
  
Медаль
Сообщений: 160411

Первые телефоны-раскладушки появились в 1989 году и до сих пор востребованы: на рынок продолжают выходить красивые и оригинальные модели. Они компактны и эргономичны, их удобно держать в руке, форма повторяет привычную телефонную трубку: говоришь в микрофон, ухом слушаешь.




Телефон htc one x10 отзывы






Отзывы Телефон htc one x10 отзывы


Елена:
Покупали ребенку, хотели его удивить и взять недорогой телефон. Для детей отличная модель! Самая хрупкая деталь в раскладушке (где шлейф) уже выдержала свое первое испытание. За полгода наш не смог убить телефон, а это многое значит. Испытание землей, пылью, водой и даже камнями пройдено. На корпусе остались следы от экспериментов (небольшие царапины), но это ничего страшного, должно же было хоть что-то пострадать. Остальные функции телефона в исправном состоянии и их качество работы нас устраивает.

Галина:
Хороший и недорогой телефон, пользуюсь им постоянно, всегда под рукой, еще не подводил ни разу. Доволен – не то слово! Купил его недавно, но пока всё нравится. Главное – это качество. Видно, что собран на совесть, не в ближайшей подворотне. На внешнем дисплее расположены часы с большим циферблатом. Они светятся в темноте, сразу понятно, сколько времени. Не то что у новомодных смартфонов не разглядеть цифер. Достоинства: раскладушка. Давно искал такую модель. Неубиваемый корпус для меня стал открытием (честно признаюсь, даже не обратил внимакние при покупке). Со связью проблем не было, приложений масса (используй не хочу). Привычный андроид. Недостатки: камера слабовата. Но ничего, для фотосъмки у меня есть отдельный фотоаппарат, с хорошим снимков. А на телефоне я редко пользуюсь камерой. Отзывы Телефон htc one x10 отзывы

Елена:
Почему раскладушка? Кто много звонит на ходу поймет – держать такой телефон гораздо удобнее зажимая подбородком. А со смартфоном так делать страшно (вдруг упадет и разобьется), и не всегда удобно. А тут – еще и НЕУБИВАЕМАЯ раскладушка. Канешн выбор пал на нее. Камеру хотелось бы получше и памяти побольше, но это решаемо всё. Из достоинств: 2 симки, защищенный экран, вес 200 г не ощущается в кармане, подходят наушники 3,5 мм, удобный органайзер.














































































Телефон htc one x10 отзывы

Смартфон Land Rover купить в барнауле Телефон htc one x10 отзывы Land Rover смартфон официальный, Land Rover x10 Flip видеообзор, Инструкция телефона Land Rover Flip x9 Смартфон Land Rover купить в барнауле.
-Variable.tema6-} [/url]
Отзывы HTC One X10. смартфон на платформе Android. поддержка двух SIM-карт. экран 5.5", разрешение 1920x1080. итак, купил сей девайс сначала жене. через 3 недели накрылся и мой телефон, поэтому и себе купил такой же. неделю. Написать отзыв. Отзывы › Техника и оборудование › Средства связи › Мобильные телефоны и смартфоны › HTC. Смартфон HTC One X - отзывы. Рекомендуют: 81%. Качество. Написать отзыв. Отзывы › Техника и оборудование › Средства связи › Мобильные телефоны и смартфоны › HTC. Смартфон HTC One Х10 - отзывы. Рекомендуют: 75%. Качество. Телефоном HTC one X я пользовалась 2,5 года. Лучше телефона, чем HTC One X , я просто не смогла найти. Перечитала кучу форумов, отзывов и статей. HTC One X10. Рейтинг модели, основанный на 10 отзывах При таком достаточно емком аккуме телефон 2 дня всеравно не живет НИКАК (Helio P10 прожорливая SoC, на Qualcom былобы намного более энэ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад