Описание телефона Land Rover x9 Flip

Описание телефона Land Rover x9 Flip
  
Медаль
Сообщений: 160411

Заказывали в интернет-магазине в августе. Через 10 минут позвонили из магазина для подтверждения заказа. Телефон купили дитю 9 лет. Деть доволен. Не расстается. Получилось дешево и сердито. Раскладушка недорого стоила при такой-то начинке. Можно вставить 2 симки, есть часы, календарь, будильник, калькулятор, кое-какие игры закачали, дополнительно купили флешку. Аккумулятор садится небыстро, хватает на сутки. Телефон уже роняли, ничего с ним не случилось. Раньше не верила, что есть такие телефоны с противоядерным корпусом.




Описание телефона Land Rover x9 Flip






Отзывы Описание телефона Land Rover x9 Flip


Маргарита:
Некоторые считают раскладушки более надежными — ведь дисплей закрытого телефона скрыт от внешних воздействий. Да, если держать крышку закрытой, на дисплее с меньшей вероятностью появятся царапины, но от падений на кафельный пол девайс ничто не спасет.

София:
Звоню, пишу, сижу в интернете, читаю книги, пользуюсь навигатором, слушаю радио, смотрю видосы… и многое другое делаю я с этого телефона. Никогда не понимала, зачем тратить больше, если можно потратить меньше… Поэтому и телефон недорогой себе приобрела. Свои функции выполняет и ладно. Уже довольно давно он у меня, все также в идеальном состоянии. Конечно, за эти деньги можно купить модный смартфон, но мне горазздо удобнее и привычнее с раскладушкой. Ни на что ее не променяю. Отзывы Описание телефона Land Rover x9 Flip

Маргарита:
Совершенно новая модель 2018 года Land Rover X10 Flip Transformers! В дизайне X10 присутствуют черты роботов. Эмблема Автоботов еще более подчеркивает робототехнический дизайн аппарата. X10 Flip Transformers имеет два экрана: внешний 1,77 дюйма и внутренний с диагональю 2,8 дюйма, который не является сенсорным. С лицевой крышки исчезли внешние кнопки, которые некоторым пользователям не особо нравились из-за возможного случайного нажатия в кармане, но, зато, добавился яркий фонарик на тыльной стороне аппарата. Появилась весьма полезная функция Power Bank, позволяющая заряжать другие устройства. С телефоном поставляется один аккумулятор, теперь он имеет более реальную емкость 4800 мАч. Разъемы защищены резиновой заглушкой. Корпус изготовлен из пластика с металлическими пластинами по бокам, что придает ему очень брутальный вид.














































































Описание телефона Land Rover x9 Flip

Land Rover x10 Flip transformers edition алиэкспресс Описание телефона Land Rover x9 Flip Смартфон Land Rover обзор, Телефон x10, Смартфон Land Rover xp7800 характеристики Land Rover x10 Flip transformers edition алиэкспресс.
-Variable.tema6-} [/url]
Офиц. интернет-магазин. Доставка курьером. Оплата при получении. Звони. 100% Оригинал. Гарантия 12 мес. Бесплатная доставка по РФ. Система Navitel в подарок. Доставка 24 часа. Раскладушка. Мощная батарея. Заказывайте. Консультация специалиста до и после покупки. Официальная гарантия 1 год. Особенности защищенного телефона Land Rover X9 Flip. Основные характеристики модели. 1 магазин. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов Москвы и других регионов. Общее описание Х9 Ленд Ровер. Телефон Land Rover X9 Flip – это единственный на сегодняшний день раскладной гаджет, с усиленным аккумулятором и защищенный от влаги, пыли, перепадов температуры прочным корпусом. Отзывы владельцев о телефоне Land Rover X9 Flip - технические характеристики. Ольга 30 января 2018 10:05. Только сегодня получила заказанный Ленд Ровер Флип. Технические характеристики LandRover X9 FlIp. Память: 1 Гб + 32 Гб, microSDHC, microSD. 2016. Внешний вид. Описание внешних характеристик мобильного телефона. Тип корпуса. Land Rover X9 Flip – вся правда в нашем беспристрастном обзоре! Телефон тяжеленький, пузатый и достаточно габаритный для раскладного. В сложенном состоянии он приятно лежит в руке, а в открытом виде больше напоминает лопату. Обзор Land Rover X9 FLIP — защищённого телефона-раскладушки, соответствие заявленным характеристикам, тест аккумулятора,
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад