Права на снегоход и квадроцикл в Белгороде

Права на снегоход и квадроцикл в Белгороде
  
Медаль
Сообщений: 160411

Важно понимать, что для получения водительских прав на квадроцикл нужно обращаться не в отделение ГИБДД, а в Гостехнадзор. Госавтоинспекция выдает удостоверение категории В1, позволяющее управлять квадрициклами. А это, с точки зрения законодательство, совершенно иной вид мототехники.




Права на снегоход и квадроцикл в Белгороде






Отзывы Права на снегоход и квадроцикл в Белгороде


Ульяна:
Давайте разберёмся, что это за транспорт, который ещё называют мотовездеход. Это мототранспортное средство, имеющее 4 колеса и не предназначенное для передвижения по городу и дорогам общего пользования. Однако даже если сотрудники ГАИ остановят вас на просёлочной дороге, они будут иметь законные основания наказать вас в соответствии с законом.

Арина:
Цель обучения: дать слушателям знания, умения и навыки в формировании компетенции при управлении внедорожным мототранспортным средством категории AI и получить удостоверение тракториста-машиниста с открытой категорией А1 (права тракториста). Отзывы Права на снегоход и квадроцикл в Белгороде

Ульяна:
Какие права нужны на квадроцикл? За управление любым видом транспорта без подходящей категории положен штраф от 5 тыс. руб. до 15 тыс. руб. и эвакуация на штрафстоянку до получения необходимого водительского удостоверения (КоАП РФ ст. 12.7 ч. 1).














































































Права на снегоход и квадроцикл в Белгороде

Какие права для управления квадроциклом в Белгороде Права на снегоход и квадроцикл в Белгороде Какие права на квадроцикл 2017 в Белгороде, Права на снегоход категория в Белгороде, Наказание за езду без прав на квадроцикле Какие права для управления квадроциклом в Белгороде.
-Variable.tema6-} [/url]
Курсы на снегоход, квадроцикл. Категория AI. Звоните сейчас. Белгород. Права на снегоход. Права на квадроцикл. Увлекательные поездки с друзьями за город лучше всего совершать на быстроходном и маневренном квадроцикле. Рассмотрим подробнее, как получить права на снегоход или квадроцикл Здравствуйте. Не подскажете где в Белгороде можно пройти обучение на категорию A1. 1 магазин. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов Белгорода и других регионов. Все платные объявления Яндекса по запросу Права на снегоход и квадроцикл в Белгороде. Телефоны, адреса и время работы. Найдено 28 объявлений. Права на квадроцикл в Белгороде - это вас заинтересовало? Выше представлен список компаний, которые относятся к категории Права на квадроцикл. Все мы трактористы – как получить права на квадроцикл и снегоход. Мы много пишем о внедорожной технике: квадроциклах, снегоходах, да и сами эти машины давно перестали быть экзотикой и продаются в России десятками тысяч единиц в год. Новости Все нов
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад