Размер автобаферов на ваз 2110

Размер автобаферов на ваз 2110
  
Медаль
Сообщений: 160411

После установки автобафферов на свой автомобиль, он стал устойчивее и теперь ушла проблема низкого клиренса, так как на моей Honda Civic очень низкий клиренс и раньше я задевал подвеской все ямы, а также не мог заехать на бровку. Таким образом постоянно травмировал бампер, денег на ремонт уходило уйма. Но терпение не выдержало и я купил автобаффер и как только мне на автосервисе его установили, так клиренс увеличился на 3 см. Теперь моя Honda может запрыгнуть на любую бровку. Цена на автобаффер в разы дешевле моих прежних расходов на ремонт. Доволен приобретением очень.




Размер автобаферов на ваз 2110






Отзывы Размер автобаферов на ваз 2110


Татьяна:
Устанавливал сам муж, он разбирается в авто, поэтому мы редко обращаемся в сервисы. Теперь у нас у обоих стоят автобафферы. Если муж сразу же почувствовал изменения в машине, ему понравилось, что она стала меньше гудеть, то за своей машиной я особо ничего и не заметила. Ездит как и раньше. Но теперь она реже ломается! Последний раз перебирали её как раз перед установкой бафферов Power, с тех пор езжу и ничего не ломается. Наверное, есть в этом и заслуга этой немецкой штуки, но не факт.

Вера:
Пружину следует воспринимать как единый механизм с точки зрения физики, работающий одинаково на всех участках. Что же происходит, когда устанавливается проставка? Добавление этого элемента вне зависимости от того, из чего он сделан (уретан или резина), приводит к выключению витка из процесса слаженной работы пружины. В результате наблюдается дисбаланс в плане распределения нагрузки, она становится неравномерной: увеличивается давление, оказываемое не только на саму пружину, но и на ее чашу. При этом уретан выигрывает на фоне резины, так как он способен изменять форму под нагрузками и возвращаться в исходное состояние, когда на него перестает действовать давление. Хотя здесь опять возникают определенные сомнения в части эффективности такого материала, который «гуляет» в обе стороны в зависимости от прикладываемых к нему сил давления. Зачем он нужен? Отзывы Размер автобаферов на ваз 2110

Татьяна:
У меня был опыт установки автобафферов. В течение 2 лет я ездил с китайскими бафферами, цена которых не выше 500 рублей. Главный их минус - быстрый износ, стираются прямо-таки за месяц. После чего от них нет никакого толку. На этот раз заказал вроде как немецкие автобафферы power guard. Только смутила очень низкая цена. В розницу они стоят не дешевле 3000 рублей, а я купил за 1000 руб. Терзают сомнения, не подделка ли это. Свою функцию выполняют качественно. Машина едет тише, никаких скрипов во время поворотов и разворотов. Очень динамичное управление. В общем, с бафферами как-будто садишься в новый авто, но со старым обличьем. Откатался с power Guаrd-ом 1 месяц. Заглянул проверить их, а износ порядка 60%. Это значит, что максимум через месяц мне придется снова менять их на новые. Вот и вся арифметика - что китайские, что якобы немецкие автобафферы одинаково недолговечны в соответствии со своей ценой. Но все равно о покупке я не жалею. Без автобафферов отвык ездить, уже и ощущения другие, и стиль вождения не тот.














































































Размер автобаферов на ваз 2110

Автобаферы Power Guard купить в Махачкале Размер автобаферов на ваз 2110 Автобаферы Power Guard купить в Брянске, Вред автобаферов, Автобаферы цена нижний новгород Автобаферы Power Guard купить в Махачкале.
-Variable.tema6-} [/url]
Автобаферы Power Guard - это реальная экономия денежных средств! Потратьте свои деньги на что-нибудь полезное или приятное, а не на ремонт ходовой автомобиля! ВАЗ 2110. налетевшая на бордюр. Наверх. Лада 2115 Серая мышь › Бортжурнал › Стабилизатор 2110 и межвитковые проставки (автобаферы для бедных) Полиэдр, и регулятор 3702-02. Появление автобаферов в России было воспринято н
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад