Купить автобаферы киа церато 2017г в кургане

Купить автобаферы киа церато 2017г в кургане
  
Медаль
Сообщений: 160411

Очевидно, что покупка с последующим монтажом полиуретановой проставки для увеличения клиренса – выгодное мероприятие. Можно предположить, почему авто концерны не применяют эти простые, но эффективные устройства при массовом производстве. Скорее всего - это слишком надежное средство для «неубиваемости» подвески. В итоге происходит такая ситуация, что не гарантийное обслуживание, а так же производство запчастей становится нерентабельным, в частности станет не эффективно реализовываться выпуск амортизаторов, пружин с теми объемами, которые настоящее время успешно «переваривает» автомобильный рынок.




Купить автобаферы киа церато 2017г в кургане






Отзывы Купить автобаферы киа церато 2017г в кургане


Клавдия:
Очевидно, что покупка с последующим монтажом полиуретановой проставки для увеличения клиренса – выгодное мероприятие. Можно предположить, почему авто концерны не применяют эти простые, но эффективные устройства при массовом производстве. Скорее всего - это слишком надежное средство для «неубиваемости» подвески. В итоге происходит такая ситуация, что не гарантийное обслуживание, а так же производство запчастей становится нерентабельным, в частности станет не эффективно реализовываться выпуск амортизаторов, пружин с теми объемами, которые настоящее время успешно «переваривает» автомобильный рынок.

Ирина:
Остальное можно смело считать плюсом. Автобафферы защищают ходовую на выбоинах и ухабах, даже если попасть колесом в яму, срабатывает защитный механизм и кузов приподнимается на несколько сантиметров. Технология немецкая от разработчика Мерседес. Сделаны они из полиуретана, который славится своей долговечностью, а езжу я аккуратно, собственно уже год проездил, а автобафферы выглядят как новенькие. Я раньше машину продам, чем они износятся. Отзывы Купить автобаферы киа церато 2017г в кургане

Клавдия:
Заметил еще, что тормозной путь уменьшился, это совсем неплохой плюс в копилку. Управление за рулем мне приносит больше удовольствия, я не отвлекаюсь на кочки и ямы, они практически не чувствуются. Установили мне автобафферы за полчаса на задние пружины. Естественно, я сразу их протестировал. Очень доволен. Стало мягче, прям намного мягче. Лежачие полицейские переезжаю без проблем, панель к потолку не подлетает, тряски нет. Крен тоже уменьшился. Товар по качеству хороший. Я дольше всего с размером мучился и специально подбирал под конические пружины, все подошло. Ну а вообще там есть номер телефона магазина, консультант подскажет, если разобраться самому не получится.














































































[align
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад