Автобаферы что это и зачем

Автобаферы что это и зачем
  
Медаль
Сообщений: 160411

После установки автобафферов на свой автомобиль, он стал устойчивее и теперь ушла проблема низкого клиренса, так как на моей Honda Civic очень низкий клиренс и раньше я задевал подвеской все ямы, а также не мог заехать на бровку. Таким образом постоянно травмировал бампер, денег на ремонт уходило уйма. Но терпение не выдержало и я купил автобаффер и как только мне на автосервисе его установили, так клиренс увеличился на 3 см. Теперь моя Honda может запрыгнуть на любую бровку. Цена на автобаффер в разы дешевле моих прежних расходов на ремонт. Доволен приобретением очень.




Автобаферы что это и зачем






Отзывы Автобаферы что это и зачем


Камилла:
Некоторые автолюбители ставят знак равенства между проставками и амортизирующими подушками автобаферами, так как они ориентированы на одну и ту же функциональность. Такое отношение к этим элементам может быть, но оно не соответствует реальному положению дел. Автобаферы Power Guard, конечно же, являются вставками в пружины, но они имеют мало общего с изделиями в виде проставок, которые в свою бытность заменялись обычными мячиками и резинками. При этом такая резина не выдерживала мороза – она деревенела, быстро теряла свою целостность – лопалась и шла трещинами. В большей мере подобную резину использовали для увеличения просвета с дорогой. Что касается автобафера, то этот элемент из специфичного материала в виде уретана, имеющий оптимальную форму, что вместе обеспечивает дополнительные возможности применительно к вашему транспортному средству. Автобаферы имеют еще одно название – амортизирующие подушки, которое оправдывает себя, так как посредством этих элементов удается добиться комфорта в плане эксплуатации автомобиля. Чтобы конкретизировать сравнительные характеристики проставок и автобаферов, рассмотрим процесс их использования.

Кристина:
Под автобаферами Power Guard следует понимать амортизирующие подушки, характеризуемые как межвитковые, местом установки которых являются пружины, что гарантирует безопасность и внесение дополнительного удобства в процесс вождения. Данный продукт в определенной степени еще новичок на рынке, поэтому в отношении его информация отличается скудностью. Если посвятить время соответствующим форумам, то можно ознакомиться с большим объемом положительных отзывов относительно рассматриваемого товара. Отзывы Автобаферы что это и зачем

Камилла:
Автобафферы очень нам помогли. Прошли проверку на 100%. Дороги оказались очень трудными. Но автобафферы держали крен, отлично смягчали ходовку где нужно, приподнимали автомобиль, так что мы легко отделались. Наш Таунайс шел мягко, на кочках приземлялся тоже легко, так что мы ни разу не пробили днище. Кстати, с пробитыми картерами мы много машин видели на трассе.














































































Автобаферы что это и зачем

Автобаферы Power Guard купить в Новом Уренгое Автобаферы что это и зачем Как правильно установить автобаферы видео, Как подобрать автобаферы по марке авто, Автобаферы купить в новокузнецке Автобаферы Power Guard купить в Новом Уренгое.
-Variable.tema6-} [/url]
Что такое автобаферы : плюсы и ми
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад