Я - мама

Автор блога: anastassius
Няня для малыша
+2
В идеале, в отпуске по уходу за ребёнком мамочка должна сидеть до трёх лет. Но увы, это не всегда возможно. Сплошь и рядом можно встретить женщин, вышедших на работу раньше положенного отпуска. Так, например, мой директор (настоящая бизнес-леди) вышла на работу, когда малышу был всего месяц.И хорошо, когда рядом есть бабушка. В противном случае встаёт вопрос поиска няни. Подобрать надёжную, проверенную няню помогут на http://www.familycircle.ru/. Здесь, кстати, можно прочитать о программе детских праздников для мальчишек и девчонок.
Когда заканчиваются детские пособия.
0
Когда малышу исполнилось полтора года, то я перестала получать свои небольшие детские пособия. И тогда возник вопрос: как и где заработать денег. Хотя бы на баловство - на косметику и игрушки. И ответ нашёлся! С доходов своего бизнеса я расплачиваюсь за квартплату, интернет, и на себя хватает. Хочу поделиться этой новостью со всеми мамочками сайта. Ваш заработок в ваших руках! Загляните на этот сайт!
Подарок от Юдашкина.
+1
Пока мы сидим со своими детками в декретном отпуске, мы всецело поглощены самыми важными заботами: накормить, уложить спать, подобрать развивающие программы. Но иногда очень хочется подумать о себе. Сделать себе подарок, а если это подарок от лучшего кутюрье, то это тем более приятно. Я предлагаю заглянуть на эту страничку, ведь мы - лучшие в мире мамы. И мы этого достойны!

← Назад