колыбельные

Единственный вид колыбельных, которые нам нравятся!

Засыпаем очень проблемно, поэтому ищем различные способы помочь нашей малыше))) перепробовала кучу колыбельных-нашла так называемые "мамины колыбельные" - просто прелесть)) Очень приятный голос и милое содержание! Засыпает не только дочка, но и папа! Поищите и не пожалеете! smile
Мы тоже плохо раньше засыпали, часа полтора рассказывала народные сказки, пела колыбельные, стихи наизусть читала - про Мойдодыра, про глупого мышонка...
"Мамины колыбельные" нас спасли. Теперь слушаем и через 5 минут уже дочка спит.
Сон для нас большая проблема пока не набегаемся не на кувыркаемся уснуть не можем, но в последнее время помогает мультик Маша и медведь и наши отечественные колыбельные
А у меня сам по себе хороший голос и я пою дочке колыбельные сама. Могу спеть что-то старое, например, колыбельные песни Рябковой, а могу и что-то современнее. К примеру, песня Максим "Небо засыпай" и вообще у нее много есть песен, которые медленные и спокойные, и их легко петь. На английском тоже могу, но дочкой воспринимается больше на ее родном языке :)
Я считаю, что лучше всего петь колыбельные самостоятельно. Это контакт с ребенком. Ребенок быстро запоминает и привыкает к голосу мамы, поэтому колыбельные в нее исполнение ассоциируются с любовью и безопасностью. Я своей дочурке пою колыбельную медведицы либо же колыбельную из "спокойной ночи малыши".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад