Обучение на квадроцикл в Белгороде

Обучение на квадроцикл в Белгороде
  
Медаль
Сообщений: 160411

Как и любое транспортное средство, квадроцикл участвует в дорожном движении и относится к техническим средствам, представляющим повышенную опасность для участников движения. Поэтому для его законной эксплуатации нужно иметь водительские права на квадроцикл.




Обучение на квадроцикл в Белгороде






Отзывы Обучение на квадроцикл в Белгороде


Карина:
Многие ошибочно считают квардоцикл чем-то вроде обычной спортивной забавы, не требующей особых знаний и навыков. Законодатели же причисляют их к транспортным средствам, которые, так же, как и снегоходы, участвуют в дорожном движении, представляют потенциальную опасность и, исходя из этого, требуют наличия специальных прав.

Арина:
После покупки квадроцикла решил открыть категорию А1 ( внедорожные мотосредства) так как часто езжу по дорогам общего пользования, а штрафы сейчас не маленькие.Обратился в гостехнадзор по месту жительства и сказал что хочу открыть категорию А1 без обучения в учебном комбинате.Инженер который занимается выдачей и заменой удостоверений указал мне на стенд где написан перечень документов необходимых для получения удостоверения тракториста машиниста. Отзывы Обучение на квадроцикл в Белгороде

Карина:
Да, надо ещё заметить, что в ноябре 2015 года правительство отменило сдачу экзаменов на квадроцикл по самоподготовке. То есть, теперь нельзя просто прийти на экзамен. Необходимо проходить обучение в учебном центре. Поэтому всё стало сильно дороже, медленнее и неудобно.














































































Обучение на квадроцикл в Белгороде

Нужны права детский квадроцикл в Белгороде Обучение на квадроцикл в Белгороде Наказание за езду без прав на квадроцикле в Белгороде, Требуются права на квадроцикл, Какие права нужны на квадроцикл Нужны права детский квадроцикл в Белгороде.
-Variable.tema6-} [/url]
Документ об обучении категории AI. Очень быстро. г.Ростов-на-Дону. 13 магазинов. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов Белгорода и других регионов. Обучение на права. Права на квадроцикл в Белгороде - это вас заинтересовало? Выше представлен список компаний, которые относятся к категории Права на квадроцикл. - * Таблица с ценами на обучение езде на мопеде, скутере и квадроцикле в Белгороде составлена на основе сведений, предоставленных местными автошколами, и содержит усредненные данные. Белгород. Масса в снаряженном состоянии не более 400 кг. Обучение на квадроцикл по правилам автошколы. Напишите нам. Прокат квадроциклов город Белгород. Обучение вождению. Экстрим катание(для опытных водителей).которая дает возможность управлять скутерами, мопедами и квадроциклами. Тогда мы приглашаем вас в нашу автошколу, расположенную в городе Белгороде. Обучение на категорию А по своей методике мало чем отличается от теории. ВСЕ АВТОИНСТРУКТОРЫ. Вождение квадроцикла
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад